Среда, 15.05.2024, 15:58:00
информер

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: macdascal  
Форум » gta moding » MK Conquest for GTA SA » Пользовательское соглашение (Пользовательское соглашение MK Conquest for GTA SA)
Пользовательское соглашение
macdascalДата: Понедельник, 15.09.2008, 01:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 35
Статус: Offline
1.---Участвуя в проекте MK Conquest for GTA SA участники согласны с данным соглашением.
2.---Учястники проекта могут ипользовать файлы из проекта в свох целях только с согласия авторов данных файлов.
3.---Согласие должно быть обопшено на форуме.
4.---Все работы которые сделанны для данного пректа могут использоватся проектом при любых обстоятельствах.
5.---Участвуя в пректе учястники заведомо соглашаются на использованиее своих работ главой проекта в своих
целях.
6.---Участники могут использовать файлы авторами которых они являются в своих целях и модификациях.
7.---Глава пректка остовляет за собой право изменения данного соглашения.
8.---Изменения соглашения должно проводится с согласия всех действуюших на то время участников проекта.
9.---Инициатором смены главы проекта может быть только действуещая глава проекта и с согласия действуюших
учястников проекта которое должно быть обопшенно на форуме проекта.
10.-Все участники проекта относятся с должным уважением к пректу и ко всем его участникам.
11.-Главой проекта евляется Даскал Валерий Ивановичь ник macdascal.
12.-Не знание пользовательского соглашения не является причиной не соблюдения данного соглашения.
---------------------------------------------------------------------------глава проекта MK Conquest for GTA SA ---macdascal



 
kuirpДата: Понедельник, 09.02.2009, 06:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote
4.---Все работы которые сделанны для данного пректа могут использоватся проектом при любых обстоятельствах.

как работы могут использоваться проектом?
непонятно... wacko
 
macdascalДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 35
Статус: Offline
не пережевай тоего ничего проекту не нужно следовательно и исползоватся ни чего не будет


 
BloodДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:14 | Сообщение # 4
Группа: Модмейкер
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос - а если кто-то после выхода проекта захочет эти модельки подрезаеть ? dry
 
macdascalДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Blood)
подрезаеть ?
я не понял твоего вопроса но модельки будем лочить, мож не все но большинство



 
kuirpДата: Вторник, 10.02.2009, 01:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote
не пережевай тоего ничего проекту не нужно следовательно и исползоватся ни чего не будет

Ага, какже!
По крайней мере где-то 5 персонажей я успел сделать....ты сделал для них скин и ты будешь их использовать в проекте. Я не прав?
P.S.: несмотря на мой вылет из проекта(кстати по дебильной причине), возможно я вам смогу помочь. У братана в Хабаровске стоит мощный комп и эмулятор 2-ой соньки уже есть. Я ему дал MK:Shaolin Monks. Потом свяжусь с ним и объясню как рипнуть(там же ничего особенного?) персонажей. Может быть с вами поделюсь...
 
macdascalДата: Вторник, 10.02.2009, 02:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 35
Статус: Offline
ну начнем с того что за тобой переделовал не тотолко скин но и сетку и это все можно проследить и на форуме, кому надо просмотрит там все есть, не офтопь.
помочь ты нам не можешь так как вторая сонька не рипается, да и не нужно помог уже.



 
BloodДата: Вторник, 10.02.2009, 16:05 | Сообщение # 8
Группа: Модмейкер
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
kuirp, не выйдет с второй соньки рипать. Это известный факт, в ней не отрисовывается z-перспектива, движок искажает систему и рипов не получится. Можете попытаться, но шанс очень мал.
 
Форум » gta moding » MK Conquest for GTA SA » Пользовательское соглашение (Пользовательское соглашение MK Conquest for GTA SA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz